车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 白云鄂博 07:07 07:07 10
2 乌兰胡同 07:36 07:37 1
3 艾不盖 07:49 07:50 1
4 老羊壕 08:09 08:10 1
5 西斗铺 08:32 08:33 1
6 坝梁 08:52 08:53 1
7 石门村 09:03 09:06 3
8 高家村 09:17 09:21 4
9 营盘湾 09:31 09:45 14
10 明安 09:56 09:59 3
11 瓦窑坝 10:22 10:25 3
12 昆都仑召 10:31 10:35 4
13 包头北 10:49 10:53 4
14 包头西 11:06 11:09 3
15 包头 11:18 11:24 6
16 包头东 11:41 11:41 0
客户服务电话 4007-999-999