车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 呼和浩特 -- 09:47 10
2 卓资东 10:51 10:53 2
3 集宁南 11:29 11:42 13
4 七苏木 12:03 12:04 1
5 大陆号 12:20 12:21 1
6 贲红 12:33 12:35 2
7 芦家村 12:47 12:49 2
8 白音察干 12:59 13:02 3
9 乌兰哈达 13:20 13:22 2
10 宝拉格 13:35 13:36 1
11 阿贵图 13:48 13:50 2
12 土牧尔台 14:00 14:15 15
13 乌兰花 14:32 14:33 1
14 白银哈尔 14:48 14:50 2
15 德日斯图 15:17 15:18 1
16 朱日和 15:28 15:30 2
17 锡林呼都嘎 15:48 15:56 8
18 赛汗塔拉 16:13 16:19 6
19 楚鲁图 16:30 16:32 2
20 郭尔奔敖包 16:52 16:54 2
21 夏拉哈马 17:05 17:06 1
22 齐哈日格图 17:17 17:19 2
23 查干特格 17:35 17:36 1
24 赛乌苏 17:50 17:52 2
25 西里 18:05 18:06 1
26 二连 18:23 18:23 0
客户服务电话 4007-999-999