6856

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 呼和浩特 二连 8小时46分钟 09:42 18:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 呼和浩特 09:42 09:42 10
2 呼和浩特东 09:54 10:02 8
3 卓资东 10:59 11:03 4
4 集宁南 11:40 11:57 17
5 七苏木 12:13 12:17 4
6 大陆号 12:33 12:37 4
7 贲红 12:48 12:50 2
8 芦家村 13:01 13:03 2
9 白音察干 13:13 13:15 2
10 乌兰哈达 13:32 13:35 3
11 宝拉格 13:46 13:47 1
12 阿贵图 13:58 14:00 2
13 土牧尔台 14:10 14:13 3
14 乌兰花 14:31 14:32 1
15 白银哈尔 14:47 14:49 2
16 巴彦郭勒 15:01 15:02 1
17 德日斯图 15:17 15:18 1
18 朱日和 15:28 15:30 2
19 锡林呼都嘎 15:48 15:55 7
20 赛汗塔拉 16:14 16:20 6
21 楚鲁图 16:32 16:34 2
22 郭尔奔敖包 16:56 16:58 2
23 夏拉哈马 17:10 17:11 1
24 齐哈日格图 17:21 17:23 2
25 查干特格 17:40 17:41 1
26 赛乌苏 17:57 17:59 2
27 西里 18:11 18:12 1
28 二连 18:28 18:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线