6858

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 二连 呼和浩特 9小时13分钟 09:36 18:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 二连 -- 09:36 10
2 西里 09:49 09:50 1
3 赛乌苏 10:00 10:02 2
4 查干特格 10:15 10:16 1
5 齐哈日格图 10:33 10:35 2
6 夏拉哈马 10:48 10:49 1
7 郭尔奔敖包 11:04 11:06 2
8 楚鲁图 11:29 11:31 2
9 赛汗塔拉 11:45 11:51 6
10 锡林呼都嘎 12:11 12:13 2
11 朱日和 12:31 12:33 2
12 德日斯图 12:42 12:44 2
13 巴彦郭勒 13:01 13:03 2
14 白银哈尔 13:13 13:15 2
15 乌兰花 13:31 13:33 2
16 土牧尔台 13:52 14:13 21
17 阿贵图 14:21 14:22 1
18 宝拉格 14:32 14:34 2
19 乌兰哈达 14:44 14:45 1
20 白音察干 15:04 15:08 4
21 芦家村 15:18 15:19 1
22 贲红 15:31 15:33 2
23 大陆号 15:47 15:48 1
24 七苏木 16:06 16:07 1
25 集宁南 16:25 16:42 17
26 卓资东 17:17 17:19 2
27 呼和浩特东 18:26 18:34 8
28 呼和浩特 18:49 18:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线