6858

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 二连 呼和浩特 10小时6分钟 09:36 19:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 二连 -- 09:36 10
2 西里 09:49 09:50 1
3 赛乌苏 10:00 10:02 2
4 查干特格 10:15 10:16 1
5 齐哈日格图 10:34 10:36 2
6 夏拉哈马 10:49 10:50 1
7 郭尔奔敖包 11:05 11:07 2
8 楚鲁图 11:31 11:33 2
9 赛汗塔拉 11:48 11:54 6
10 锡林呼都嘎 12:15 12:17 2
11 朱日和 12:35 12:37 2
12 德日斯图 12:46 12:48 2
13 巴彦郭勒 13:05 13:07 2
14 白银哈尔 13:17 13:19 2
15 乌兰花 13:35 13:37 2
16 土牧尔台 13:56 14:13 17
17 阿贵图 14:21 14:22 1
18 宝拉格 14:32 14:34 2
19 乌兰哈达 14:45 14:46 1
20 白音察干 15:05 15:09 4
21 芦家村 15:19 15:20 1
22 贲红 15:32 15:34 2
23 大陆号 15:48 15:49 1
24 七苏木 16:10 16:11 1
25 集宁南 16:30 16:45 15
27 呼和浩特东 19:21 19:29 8
28 呼和浩特 19:43 19:43 0
客户服务电话 4007-999-999