6905

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 新乡 长治北 5小时47分钟 10:52 16:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 新乡 10:52 10:52 10
2 获嘉 11:15 11:17 2
3 焦作 12:07 12:09 2
7 晋城 13:52 13:54 2
12 高平 14:58 15:00 2
13 西阳村 15:12 15:14 2
14 赵庄 15:26 15:28 2
15 长子 15:53 15:55 2
16 长治 16:13 16:15 2
18 长治北 16:39 16:39 0
客户服务电话 4007-999-999