7001

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 西安 韩城 6小时31分钟 13:11 19:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 13:11 13:11 10
2 咸阳 13:32 13:56 24
3 三原 14:47 14:50 3
4 阎良 15:16 15:19 3
5 张桥 15:45 15:49 4
6 钟家村 15:58 16:16 18
7 韦庄 17:26 17:28 2
8 合阳北 18:39 18:43 4
9 韩城 19:42 19:42 0
客户服务电话 4007-999-999