7001

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 西安 韩城 6小时15分钟 13:09 19:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 -- 13:09 10
2 咸阳 13:31 13:51 20
3 三原 14:45 14:47 2
4 阎良 15:13 15:16 3
5 张桥 15:48 15:50 2
6 钟家村 15:59 16:00 1
7 陈庄 16:14 16:16 2
8 蒲石 16:29 16:31 2
9 韦庄 17:09 17:11 2
10 合阳北 18:22 18:24 2
11 韩城 19:24 19:24 0
客户服务电话 4007-999-999