7001

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 西安 韩城 6小时8分钟 13:20 19:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 -- 13:20 10
2 咸阳 13:40 14:00 20
3 三原 14:48 14:50 2
4 阎良 15:16 15:18 2
5 张桥 15:44 15:48 4
6 钟家村 15:57 15:58 1
7 陈庄 16:12 16:14 2
8 蒲石 16:27 16:29 2
9 韦庄 17:07 17:09 2
10 合阳北 18:20 18:22 2
11 韩城 19:28 19:28 0
客户服务电话 4007-999-999