7001

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 西安 韩城 6小时21分钟 13:11 19:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 -- 13:11 10
2 咸阳 13:32 13:56 24
4 三原 14:50 14:54 4
5 阎良 15:20 15:25 5
6 张桥 15:53 15:57 4
7 钟家村 16:06 16:08 2
9 韦庄 17:22 17:24 2
10 合阳北 18:36 18:38 2
11 韩城 19:32 19:32 0
客户服务电话 4007-999-999