车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 韩城 -- 08:45 10
2 合阳北 09:32 09:34 2
3 韦庄 10:35 10:38 3
4 蒲石 11:16 11:18 2
5 陈庄 11:31 11:33 2
6 钟家村 11:46 11:57 11
7 张桥 12:06 12:08 2
8 阎良 12:30 12:32 2
9 三原 12:57 12:59 2
10 咸阳 13:45 14:15 30
11 西安 14:42 14:42 0
客户服务电话 4007-999-999