车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 韩城 -- 08:40 10
2 合阳北 09:31 09:34 3
3 韦庄 10:35 10:38 3
4 蒲石 11:15 11:17 2
5 陈庄 11:30 11:32 2
6 钟家村 11:45 11:47 2
7 张桥 11:56 11:58 2
8 阎良 12:34 12:46 12
9 三原 13:11 13:14 3
10 咸阳 13:56 14:16 20
11 西安 14:41 14:41 0
客户服务电话 4007-999-999