7003

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 韩城 西安 5小时30分钟 14:40 20:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 韩城 14:40 14:40 10
2 合阳北 15:25 15:27 2
3 韦庄 16:24 16:26 2
4 蒲石 16:58 17:00 2
5 陈庄 17:11 17:13 2
6 钟家村 17:26 17:30 4
7 张桥 17:39 17:41 2
8 阎良 18:03 18:05 2
9 三原 18:30 18:33 3
10 咸阳 19:15 19:48 33
11 西安 20:10 20:10 0
客户服务电话 4007-999-999