7003

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 韩城 西安 6小时40分钟 08:02 14:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 韩城 08:02 08:02 10
2 合阳北 08:52 08:54 2
3 韦庄 10:09 10:11 2
4 大荔北 10:36 10:42 6
5 钟家村 11:37 11:45 8
6 张桥 11:54 11:56 2
7 阎良 12:18 12:21 3
8 三原 12:46 12:50 4
9 咸阳 13:42 14:15 33
10 西安 14:42 14:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线