7003

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 韩城 西安 6小时22分钟 08:20 14:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 韩城 08:20 08:20 10
2 合阳北 09:10 09:14 4
3 韦庄 10:19 10:23 4
5 钟家村 11:32 11:34 2
6 张桥 11:43 11:55 12
7 阎良 12:17 12:21 4
8 三原 12:46 12:50 4
9 咸阳 13:45 14:15 30
10 西安 14:42 14:42 0
客户服务电话 4007-999-999