7005

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 榆林 西安 11小时24分钟 07:55 19:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 榆林 -- 07:55 10
2 米脂 08:59 09:03 4
3 绥德 09:23 09:27 4
4 清涧县 10:15 10:19 4
5 子长 10:39 10:43 4
6 延安 11:59 12:16 17
7 黄陵 14:17 14:21 4
8 孙镇 16:42 16:45 3
9 蒲城 17:08 17:11 3
10 钟家村 17:32 17:33 1
11 张桥 17:42 17:45 3
12 西安 19:19 19:19 0
客户服务电话 4007-999-999