7005

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 榆林 西安 12小时2分钟 07:50 19:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 榆林 -- 07:50 10
2 米脂 09:00 09:02 2
3 绥德 09:23 09:27 4
4 清涧县 10:15 10:17 2
5 子长 10:38 10:47 9
6 延安 12:08 12:16 8
7 黄陵 14:33 14:36 3
8 孙镇 17:05 17:07 2
9 蒲城 17:31 17:36 5
10 钟家村 18:00 18:09 9
11 张桥 18:18 18:29 11
12 西安 19:52 19:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线