7005

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 榆林 西安 11小时57分钟 07:20 19:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 榆林 07:20 07:20 10
2 米脂 08:50 08:53 3
3 绥德 09:16 09:21 5
4 清涧县 10:11 10:15 4
5 子长 10:36 10:41 5
6 延安 12:08 12:16 8
7 黄陵 14:29 14:32 3
8 孙镇 17:01 17:03 2
9 蒲城 17:27 17:30 3
10 钟家村 17:53 17:56 3
11 张桥 18:05 18:08 3
12 西安 19:17 19:17 0
客户服务电话 4007-999-999