7006

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 西安 榆林 12小时23分钟 07:26 19:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 -- 07:26 10
2 张桥 08:48 08:59 11
3 钟家村 09:08 09:11 3
4 蒲城 09:33 09:36 3
5 孙镇 09:58 10:00 2
6 黄陵 12:27 12:29 2
7 甘泉北 14:08 14:10 2
8 延安 14:45 14:53 8
9 子长 16:28 16:30 2
10 清涧县 16:57 16:59 2
11 绥德 18:14 18:21 7
12 米脂 18:42 18:44 2
13 榆林 19:49 19:49 0
客户服务电话 4007-999-999