7006

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 西安 榆林 11小时28分钟 07:27 18:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 -- 07:27 10
2 临潼 07:51 07:53 2
3 张桥 08:32 08:34 2
4 钟家村 08:43 08:46 3
5 蒲城 09:08 09:11 3
6 孙镇 09:34 09:37 3
7 黄陵 12:02 12:07 5
8 甘泉北 13:54 14:09 15
9 延安 14:42 14:47 5
10 子长 16:07 16:09 2
11 清涧县 16:31 16:33 2
12 绥德 17:31 17:35 4
13 米脂 17:54 17:56 2
14 榆林 18:55 18:55 0
客户服务电话 4007-999-999