7006

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 西安 延安 5小时56分钟 07:43 13:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 -- 07:43 10
2 临潼 08:07 08:10 3
3 张桥 08:48 08:50 2
4 钟家村 08:59 09:01 2
5 蒲城 09:22 09:24 2
6 孙镇 09:46 09:48 2
7 甘泉北 13:09 13:11 2
8 延安 13:39 13:39 0
客户服务电话 4007-999-999