7008

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 西安 商南 4小时8分钟 15:12 19:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 -- 15:12 10
2 临潼 15:38 15:40 2
3 渭南西 16:06 16:09 3
4 砚川 17:22 17:23 1
5 商洛 17:44 17:47 3
6 丹凤 18:20 18:23 3
7 商南 19:20 19:20 0
客户服务电话 4007-999-999