7266

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 怀化 澧县 9小时28分钟 07:00 16:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀化 -- 07:00 10
2 麻阳 07:51 07:54 3
3 吉首 09:06 09:12 6
4 猛洞河 10:27 10:51 24
5 张家界 12:53 12:59 6
6 慈利 14:48 14:54 6
7 石门县北 15:49 15:54 5
8 澧县 16:28 16:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线