车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀化 07:00 07:00 10
2 麻阳 07:50 07:53 3
3 吉首 09:10 09:18 8
4 猛洞河 10:38 10:41 3
5 张家界 12:49 12:55 6
6 慈利 14:40 14:43 3
7 石门县北 15:34 15:40 6
8 澧县 16:15 16:15 0
客户服务电话 4007-999-999