车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 益阳 07:12 07:12 10
2 娄底 09:24 09:41 17
3 涟源 10:25 10:37 12
4 冷水江东 11:17 11:19 2
5 新化 11:42 11:44 2
6 安化 12:42 12:50 8
7 低庄 13:57 14:33 36
8 溆浦 14:54 14:56 2
9 辰溪 15:42 15:44 2
10 怀化 16:46 16:46 0
客户服务电话 4007-999-999