车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 红果 07:20 07:20 10
2 上西铺 07:32 07:34 2
3 鲁番 07:49 07:51 2
4 威箐 08:09 08:11 2
5 小雨谷 08:26 08:28 2
6 瓦窑田 08:45 08:47 2
7 新坪田 09:01 09:03 2
8 威舍 09:17 09:49 32
9 大田边 10:00 10:04 4
10 革居 10:22 10:28 6
11 岔江 10:40 10:42 2
12 小得江 10:57 10:59 2
13 江所田 11:12 11:14 2
14 芦沟 11:25 11:27 2
15 罗平 11:37 11:39 2
16 羊者窝 11:52 11:54 2
17 中寨 12:08 12:16 8
18 新安 12:28 12:35 7
19 师宗 12:46 12:48 2
20 长坡岭 12:59 13:02 3
21 秧草地 13:13 13:19 6
22 陆良 13:33 13:40 7
23 宜耐 13:52 13:55 3
24 西街口 14:06 14:09 3
25 茂舍祖 14:21 14:23 2
26 石林 14:34 14:40 6
28 班猫箐 14:58 15:08 10
29 宜良北 15:20 15:30 10
30 乐善村 15:42 15:57 15
31 永丰营 16:10 16:20 10
32 施家嘴 16:34 16:40 6
33 七甸 16:54 16:58 4
34 广南卫 17:10 17:12 2
36 昆明 17:51 17:51 0
客户服务电话 4007-999-999