车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 红果 07:30 07:30 10
2 上西铺 07:40 07:42 2
3 鲁番 07:54 07:56 2
4 威箐 08:11 08:13 2
5 小雨谷 08:25 08:28 3
6 瓦窑田 08:42 08:49 7
7 新坪田 09:01 09:04 3
8 威舍 09:15 09:45 30
9 大田边 09:55 09:57 2
10 革居 10:14 10:16 2
11 岔江 10:27 10:29 2
12 小得江 10:43 10:45 2
13 江所田 10:57 10:59 2
14 芦沟 11:10 11:21 11
15 罗平 11:31 11:35 4
16 羊者窝 11:48 11:59 11
17 中寨 12:12 12:36 24
18 新安 12:48 12:54 6
19 师宗 13:05 13:08 3
20 长坡岭 13:19 13:27 8
21 秧草地 13:36 13:42 6
22 陆良 13:56 14:01 5
23 宜耐 14:12 14:15 3
24 西街口 14:25 14:31 6
25 茂舍祖 14:43 14:45 2
26 石林 14:55 14:57 2
27 石林南 15:04 15:06 2
28 班猫箐 15:17 15:19 2
29 宜良北 15:31 15:34 3
30 乐善村 15:46 15:50 4
31 永丰营 16:08 16:11 3
32 施家嘴 16:26 16:29 3
33 七甸 16:41 16:44 3
34 广南卫 16:55 17:00 5
35 王家营西 17:10 17:12 2
36 昆明 17:50 17:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线