车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 红果 -- 06:30 10
2 上西铺 06:42 06:44 2
3 鲁番 06:59 07:01 2
4 威箐 07:19 07:21 2
5 小雨谷 07:36 07:38 2
6 瓦窑田 07:55 07:57 2
7 新坪田 08:11 08:13 2
8 威舍 08:27 09:00 33
9 大田边 09:11 09:13 2
10 革居 09:31 09:33 2
11 岔江 09:45 09:47 2
12 小得江 10:02 10:09 7
13 江所田 10:22 10:24 2
14 芦沟 10:35 10:40 5
15 罗平 10:50 10:52 2
16 羊者窝 11:05 11:07 2
17 中寨 11:21 11:24 3
18 新安 11:36 11:38 2
19 师宗 11:49 11:54 5
21 秧草地 12:13 12:15 2
22 陆良 12:29 12:31 2
23 宜耐 12:43 12:45 2
24 西街口 12:56 12:58 2
25 茂舍祖 13:10 13:12 2
26 石林 13:23 13:29 6
28 班猫箐 13:47 13:51 4
29 宜良北 14:03 14:06 3
30 乐善村 14:18 14:20 2
31 永丰营 14:33 14:36 3
32 施家嘴 14:50 14:53 3
33 七甸 15:07 15:09 2
34 广南卫 15:21 15:23 2
36 昆明 16:10 16:10 0
客户服务电话 4007-999-999