车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 红果 -- 07:20 10
2 上西铺 07:32 07:34 2
3 鲁番 07:49 07:51 2
4 威箐 08:09 08:11 2
5 小雨谷 08:26 08:28 2
6 瓦窑田 08:45 08:47 2
7 新坪田 09:01 09:03 2
8 威舍 09:17 09:47 30
9 大田边 09:58 10:00 2
10 革居 10:18 10:20 2
11 岔江 10:32 10:34 2
12 小得江 10:49 10:51 2
13 江所田 11:04 11:16 12
14 芦沟 11:27 11:29 2
15 罗平 11:39 11:41 2
16 羊者窝 11:54 12:00 6
17 中寨 12:14 12:23 9
18 新安 12:35 12:45 10
19 师宗 12:56 13:02 6
20 长坡岭 13:13 13:25 12
21 秧草地 13:34 13:39 5
22 陆良 13:53 13:55 2
23 宜耐 14:07 14:11 4
24 西街口 14:22 14:24 2
25 茂舍祖 14:36 14:45 9
26 石林 14:56 15:04 8
28 班猫箐 15:20 15:25 5
29 宜良北 15:37 15:40 3
30 乐善村 15:52 15:54 2
31 永丰营 16:12 16:14 2
32 施家嘴 16:30 16:37 7
33 七甸 16:49 16:51 2
34 广南卫 17:02 17:04 2
35 王家营西 17:14 17:18 4
36 昆明 17:50 17:50 0
客户服务电话 4007-999-999