7452

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 昆明 红果 11小时11分钟 07:45 18:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 07:45 07:45 10
2 王家营西 08:05 08:08 3
3 广南卫 08:17 08:25 8
4 七甸 08:37 08:44 7
5 施家嘴 08:58 09:06 8
6 永丰营 09:22 09:24 2
7 乐善村 09:42 09:44 2
8 宜良北 09:56 10:03 7
9 班猫箐 10:15 10:17 2
11 石林 10:33 10:37 4
12 茂舍祖 10:48 10:53 5
13 西街口 11:05 11:08 3
14 宜耐 11:19 11:22 3
15 陆良 11:34 11:38 4
16 秧草地 11:52 11:54 2
17 长坡岭 12:03 12:11 8
18 师宗 12:22 12:29 7
20 中寨 12:49 12:59 10
21 羊者窝 13:12 13:22 10
22 罗平 13:35 13:46 11
23 芦沟 13:56 14:10 14
24 江所田 14:21 14:54 33
25 小得江 15:08 15:10 2
26 岔江 15:25 15:29 4
27 革居 15:41 15:46 5
28 大田边 16:04 16:06 2
29 威舍 16:20 16:50 30
30 新坪田 17:04 17:06 2
31 瓦窑田 17:20 17:25 5
32 小雨谷 17:43 17:45 2
33 威箐 18:01 18:03 2
34 鲁番 18:22 18:25 3
35 上西铺 18:41 18:44 3
36 红果 18:56 18:56 0
客户服务电话 4007-999-999