7452

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 昆明 红果 11小时11分钟 07:20 18:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 -- 07:20 10
2 王家营西 07:41 07:44 3
3 广南卫 07:53 08:28 35
4 七甸 08:39 08:41 2
5 施家嘴 08:52 08:59 7
6 永丰营 09:13 09:19 6
7 乐善村 09:36 09:42 6
8 宜良北 09:54 10:03 9
9 班猫箐 10:15 10:17 2
10 石林南 10:29 10:34 5
11 石林 10:41 10:52 11
12 茂舍祖 11:03 11:06 3
13 西街口 11:18 11:21 3
14 宜耐 11:32 11:34 2
15 陆良 11:46 11:49 3
16 秧草地 12:03 12:05 2
17 长坡岭 12:14 12:27 13
18 师宗 12:38 12:42 4
20 中寨 13:01 13:39 38
21 羊者窝 13:51 14:18 27
22 罗平 14:30 14:34 4
23 芦沟 14:44 14:47 3
24 江所田 14:58 15:08 10
25 小得江 15:20 15:22 2
26 岔江 15:36 15:38 2
27 革居 15:49 15:51 2
28 大田边 16:07 16:09 2
29 威舍 16:19 16:49 30
30 新坪田 17:00 17:02 2
31 瓦窑田 17:14 17:16 2
32 小雨谷 17:30 17:32 2
33 威箐 17:44 17:46 2
34 鲁番 18:01 18:05 4
35 上西铺 18:17 18:21 4
36 红果 18:31 18:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线