车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 -- 07:43 10
3 广南卫 08:15 08:17 2
4 七甸 08:29 08:31 2
5 施家嘴 08:45 08:52 7
6 永丰营 09:08 09:10 2
7 乐善村 09:28 09:30 2
8 宜良北 09:42 09:44 2
9 班猫箐 09:56 09:58 2
11 石林 10:22 10:24 2
12 茂舍祖 10:35 10:37 2
13 西街口 10:49 11:04 15
14 宜耐 11:15 11:17 2
15 陆良 11:29 11:32 3
16 秧草地 11:46 11:51 5
17 长坡岭 12:00 12:09 9
18 师宗 12:20 12:23 3
20 中寨 12:43 12:49 6
21 羊者窝 13:02 13:13 11
22 罗平 13:26 13:28 2
23 芦沟 13:38 13:43 5
24 江所田 13:54 14:10 16
25 小得江 14:24 14:30 6
26 岔江 14:45 14:48 3
27 革居 15:00 15:08 8
28 大田边 15:26 15:34 8
29 威舍 15:48 16:20 32
30 新坪田 16:34 16:40 6
31 瓦窑田 16:54 17:03 9
32 小雨谷 17:21 17:23 2
33 威箐 17:39 17:45 6
34 鲁番 18:04 18:06 2
35 上西铺 18:22 18:24 2
36 红果 18:36 18:36 0
客户服务电话 4007-999-999