7465

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 元谋西 昆明 4小时7分钟 19:45 23:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 元谋西 19:45 19:45 10
2 尹地 19:59 20:01 2
3 小月旧 20:12 20:14 2
4 羊臼河 20:29 20:31 2
5 小村 20:46 20:48 2
6 阿南庄 21:03 21:06 3
7 龙骨甸 21:22 21:24 2
8 黑井 21:37 21:40 3
9 甸心 21:49 21:52 3
10 龙塘坝 22:06 22:08 2
11 广通北 22:26 22:32 6
12 禄丰南 22:55 22:57 2
13 昆明 23:52 23:52 0
客户服务电话 4007-999-999