车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 -- 06:54 10
3 禄丰南 08:25 08:52 27
4 广通北 09:17 09:28 11
6 龙塘坝 09:46 09:48 2
7 甸心 10:02 10:05 3
8 黑井 10:14 10:17 3
9 龙骨甸 10:30 10:32 2
10 阿南庄 10:48 10:50 2
11 小村 11:05 11:07 2
12 羊臼河 11:22 11:24 2
13 小月旧 11:39 11:41 2
14 尹地 11:50 11:52 2
15 元谋西 12:03 12:03 0
客户服务电话 4007-999-999