7466

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 昆明 元谋西 4小时30分钟 06:38 11:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 -- 06:38 10
3 禄丰南 07:30 07:32 2
4 广通北 07:55 08:00 5
6 龙塘坝 08:20 08:22 2
7 甸心 08:38 08:41 3
8 黑井 08:51 08:54 3
9 龙骨甸 09:10 09:12 2
10 阿南庄 09:31 09:33 2
11 小村 09:52 09:54 2
12 羊臼河 10:12 10:14 2
13 小月旧 10:34 10:36 2
14 尹地 10:48 10:50 2
15 元谋西 11:08 11:08 0
客户服务电话 4007-999-999