7466

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 昆明 元谋西 5小时46分钟 06:54 12:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 06:54 06:54 10
3 禄丰南 07:51 08:49 58
4 广通北 09:17 09:28 11
6 龙塘坝 09:49 09:51 2
7 甸心 10:09 10:12 3
8 黑井 10:22 10:25 3
9 龙骨甸 10:41 10:43 2
10 阿南庄 11:03 11:05 2
11 小村 11:24 11:26 2
12 羊臼河 11:45 11:47 2
13 小月旧 12:06 12:08 2
14 尹地 12:21 12:23 2
15 元谋西 12:40 12:40 0
客户服务电话 4007-999-999