7501

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 陇西 兰州 4小时2分钟 14:43 18:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 陇西 -- 14:43 10
2 通安驿 15:16 15:36 20
3 定西 16:30 16:32 2
4 李家坪 17:11 17:13 2
5 甘草店 17:27 17:36 9
6 许家台 17:54 18:04 10
7 夏官营 18:13 18:14 1
10 兰州东 18:37 18:38 1
11 兰州 18:45 18:45 0
客户服务电话 4007-999-999