7501

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 陇西 兰州 3小时34分钟 15:11 18:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 陇西 15:11 15:11 10
2 通安驿 15:45 15:46 1
3 定西 16:25 16:27 2
4 李家坪 17:15 17:17 2
5 甘草店 17:31 17:34 3
6 许家台 18:03 18:04 1
7 夏官营 18:13 18:14 1
10 兰州东 18:37 18:38 1
11 兰州 18:45 18:45 0
客户服务电话 4007-999-999