7501

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 陇西 兰州 3小时49分钟 15:11 19:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 陇西 15:11 15:11 10
2 通安驿 15:45 15:46 1
3 定西 16:25 16:27 2
4 李家坪 17:15 17:17 2
5 甘草店 17:31 17:34 3
6 许家台 18:17 18:18 1
7 夏官营 18:27 18:28 1
10 兰州东 18:51 18:53 2
11 兰州 19:00 19:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线