车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 张家川 13:47 13:52 10
2 清水县 14:30 14:36 6
3 天水 15:16 15:22 6
4 南河川 15:37 15:38 1
5 三阳川 15:46 15:47 1
6 渭南镇 15:55 15:56 1
7 新阳镇 16:07 16:09 2
8 甘谷 16:26 16:28 2
9 磐安镇 16:45 16:55 10
10 洛门 17:05 17:44 39
11 武山 17:54 17:55 1
12 贺家店 18:05 18:13 8
13 鸳鸯镇 18:23 18:25 2
14 陇西 18:42 18:42 0
客户服务电话 4007-999-999