车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 张家川 -- 13:54 10
2 清水县 14:36 14:38 2
3 天水 15:16 15:24 8
4 南河川 15:39 15:40 1
5 三阳川 15:48 15:49 1
6 渭南镇 15:57 15:58 1
7 新阳镇 16:09 16:10 1
8 甘谷 16:27 16:28 1
9 磐安镇 16:45 16:46 1
10 洛门 16:56 16:57 1
11 武山 17:07 17:08 1
12 贺家店 17:18 17:41 23
13 鸳鸯镇 17:51 17:53 2
14 陇西 18:10 18:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线