7505

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 兰州 武威南 5小时17分钟 17:22 22:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 -- 17:22 10
2 兰州西 17:34 17:38 4
3 陈官营 17:49 17:50 1
4 西固城 17:57 18:32 35
5 坡底下 18:43 18:44 1
6 河口南 18:52 18:55 3
7 龙泉寺 19:28 19:29 1
8 永登 19:55 20:13 18
9 天祝 20:46 20:47 1
10 打柴沟 21:03 21:04 1
11 龙沟 21:26 21:27 1
12 古浪 21:55 21:56 1
13 黄羊镇 22:15 22:16 1
14 武威南 22:39 22:39 0
客户服务电话 4007-999-999