7505

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 兰州 武威南 5小时10分钟 17:23 22:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 -- 17:23 10
2 兰州西 17:35 17:37 2
4 西固城 17:57 17:58 1
5 坡底下 18:10 18:11 1
6 河口南 18:23 18:25 2
7 龙泉寺 19:09 19:10 1
8 永登 19:36 19:38 2
9 天祝 20:11 20:13 2
10 打柴沟 20:30 20:32 2
11 龙沟 20:50 21:04 14
12 古浪 21:34 21:45 11
13 黄羊镇 22:03 22:05 2
14 武威南 22:33 22:33 0
客户服务电话 4007-999-999