7505

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 兰州 武威南 5小时50分钟 17:22 23:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 -- 17:22 10
2 兰州西 17:34 17:38 4
3 陈官营 17:49 17:50 1
4 西固城 17:57 18:32 35
5 坡底下 18:43 18:44 1
6 河口南 18:52 18:53 1
7 龙泉寺 19:26 19:28 2
8 永登 19:56 20:12 16
9 天祝 20:48 20:59 11
10 打柴沟 21:15 21:17 2
11 龙沟 21:39 21:41 2
12 古浪 22:10 22:11 1
13 黄羊镇 22:30 22:48 18
14 武威南 23:12 23:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线