7506

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 武威南 兰州 5小时29分钟 11:07 16:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武威南 -- 11:07 10
2 黄羊镇 11:33 11:35 2
3 古浪 11:55 11:58 3
4 龙沟 12:29 12:31 2
5 打柴沟 12:54 12:57 3
6 天祝 13:13 13:25 12
7 永登 14:03 14:31 28
8 龙泉寺 14:58 15:01 3
9 河口南 15:35 15:39 4
10 坡底下 15:47 15:49 2
11 西固城 16:00 16:02 2
12 陈官营 16:09 16:11 2
13 兰州西 16:21 16:26 5
14 兰州 16:36 16:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线