7506

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 武威南 兰州 5小时29分钟 11:07 16:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武威南 11:07 11:07 10
2 黄羊镇 11:32 11:34 2
3 古浪 11:54 11:57 3
4 龙沟 12:26 12:28 2
5 打柴沟 12:49 12:53 4
6 天祝 13:07 13:21 14
7 永登 14:11 14:14 3
8 龙泉寺 14:53 14:56 3
9 河口南 15:31 15:36 5
10 坡底下 15:48 15:49 1
11 西固城 16:01 16:02 1
13 兰州西 16:22 16:24 2
14 兰州 16:36 16:36 0
客户服务电话 4007-999-999