车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武威南 -- 10:20 10
2 武威 10:34 10:37 3
3 金昌 12:14 12:17 3
4 玉石 12:58 13:08 10
5 芨岭 13:33 13:35 2
6 山丹 15:18 15:26 8
7 张掖 16:14 16:18 4
8 平原堡 16:34 16:36 2
9 临泽 16:52 16:54 2
10 高台 17:25 17:38 13
11 许三湾 18:10 18:12 2
12 清水 18:55 18:59 4
13 酒泉 20:21 20:45 24
14 嘉峪关 21:08 21:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线