车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 嘉峪关 11:08 11:08 10
2 酒泉 11:31 11:33 2
3 清水 12:35 12:37 2
4 许三湾 13:08 13:10 2
5 高台 13:49 13:50 1
6 临泽 14:20 14:38 18
7 平原堡 14:54 14:55 1
8 张掖 15:12 15:14 2
9 山丹 16:10 16:21 11
10 芨岭 18:58 19:11 13
11 玉石 19:28 19:31 3
12 金昌 20:01 20:03 2
13 武威 21:17 21:21 4
14 武威南 21:37 21:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线