7508

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 嘉峪关 武威南 10小时24分钟 11:08 21:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 嘉峪关 11:08 11:08 10
2 酒泉 11:31 11:33 2
3 清水 12:35 12:37 2
4 许三湾 13:08 13:10 2
5 高台 13:49 13:50 1
6 临泽 14:20 14:37 17
7 平原堡 14:53 14:55 2
8 张掖 15:12 15:14 2
9 山丹 16:10 16:21 11
10 芨岭 18:59 19:08 9
11 玉石 19:25 19:26 1
12 金昌 19:56 19:59 3
13 武威 21:13 21:16 3
14 武威南 21:32 21:32 0
客户服务电话 4007-999-999