车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 干塘 15:13 15:13 10
2 营盘水 15:36 15:41 5
3 长城 16:19 16:21 2
4 景泰 16:33 16:35 2
5 兴泉堡 16:46 16:47 1
6 红岘台 17:51 17:52 1
7 红砂岘 18:32 18:33 1
8 白银西 18:44 20:38 114
9 朱家窑 21:01 21:02 1
10 丰水村 21:13 21:18 5
11 皋兰 21:41 21:43 2
12 邵家堂 22:24 22:29 5
13 水源 22:41 22:48 7
14 兰州东 23:21 23:22 1
15 兰州 23:30 23:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线