车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 干塘 -- 15:14 10
2 营盘水 15:39 15:43 4
3 长城 16:20 16:21 1
4 景泰 16:34 16:35 1
5 兴泉堡 16:47 16:48 1
6 红岘台 17:50 17:51 1
7 红砂岘 18:31 18:32 1
8 白银西 18:43 20:25 102
9 朱家窑 20:49 21:07 18
10 丰水村 21:18 21:26 8
11 皋兰 21:57 22:07 10
12 邵家堂 22:45 22:47 2
13 水源 22:59 23:14 15
14 兰州东 23:44 23:49 5
15 兰州 23:57 23:57 0
客户服务电话 4007-999-999