车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 -- 07:21 10
2 水源 08:13 08:22 9
3 邵家堂 08:33 08:37 4
4 皋兰 09:08 09:18 10
5 丰水村 09:40 09:45 5
6 朱家窑 09:56 10:29 33
7 白银西 10:57 11:22 25
8 红砂岘 11:33 11:34 1
9 红岘台 12:14 12:15 1
10 兴泉堡 13:19 13:20 1
11 景泰 13:32 13:34 2
12 长城 13:46 13:47 1
13 营盘水 14:21 14:22 1
14 干塘 14:48 14:48 0
客户服务电话 4007-999-999