7510

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 兰州 干塘 7小时27分钟 07:20 14:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 -- 07:20 10
2 水源 08:13 08:22 9
3 邵家堂 08:32 08:37 5
4 皋兰 09:08 09:18 10
5 丰水村 09:52 09:58 6
6 朱家窑 10:09 10:29 20
7 白银西 10:54 11:22 28
8 红砂岘 11:33 11:34 1
9 红岘台 12:14 12:15 1
10 兴泉堡 13:19 13:20 1
11 景泰 13:31 13:34 3
12 长城 13:46 13:47 1
13 营盘水 14:21 14:23 2
14 干塘 14:47 14:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线