车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长庆桥 09:02 09:02 10
2 泾川 09:41 09:42 1
3 平凉南 10:35 10:36 1
4 平凉 10:51 10:57 6
5 新李 11:11 11:12 1
6 三关口 11:41 11:43 2
7 六盘山 12:01 12:02 1
8 彭阳 12:17 12:18 1
9 固原 12:48 12:50 2
10 沈家河 13:00 13:01 1
11 二营 13:12 13:13 1
12 三营 13:27 13:29 2
13 褚家湾 13:40 13:41 1
14 七营 13:55 13:57 2
15 韩府湾 14:09 14:11 2
16 李旺 14:22 14:24 2
17 土桥子 14:35 14:37 2
18 王团庄 14:48 15:29 41
19 同心 15:40 15:49 9
20 石坝 16:00 16:01 1
21 艾家村 16:12 16:13 1
22 长农 16:24 16:25 1
23 中宁南 16:36 16:37 1
24 大战场 16:48 16:51 3
25 宣和 17:02 17:03 1
26 中卫 17:32 17:51 19
28 中宁 18:43 18:47 4
29 青铜峡 20:09 20:11 2
30 大坝 20:31 20:37 6
31 黄羊滩 21:14 21:15 1
32 银川 21:42 21:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线