7531

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 银川 中卫 7小时40分钟 07:20 15:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 银川 -- 07:20 10
3 灵武 08:13 08:15 2
4 宁东 08:29 08:31 2
5 宁东南 08:41 08:44 3
6 盐池 09:50 09:52 2
7 定边 10:14 11:10 56
8 太阳山 12:44 12:51 7
9 红寺堡 13:32 13:35 3
11 黄羊湾 14:27 14:29 2
12 柳家庄 14:40 14:42 2
13 中卫 15:00 15:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线