7537

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 敦煌 嘉峪关 6小时15分钟 15:20 21:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 敦煌 15:20 15:20 10
2 瓜州 16:57 17:00 3
3 柳沟 18:03 18:06 3
4 桥湾 18:21 18:22 1
5 疏勒河 18:42 18:47 5
6 玉门 19:12 19:14 2
7 低窝铺 19:34 19:36 2
8 嘉峪关 21:35 21:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线