7551

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 哈密 乌鲁木齐 9小时41分钟 09:07 18:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈密 09:07 09:07 10
2 柳树泉 10:14 10:16 2
3 鄯善 13:13 13:17 4
4 七泉湖 14:24 14:26 2
5 吐鲁番 15:10 15:15 5
6 达坂城 16:06 16:20 14
7 乌鲁木齐南 18:27 18:34 7
8 乌鲁木齐 18:48 18:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线