7552

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 乌鲁木齐 哈密 9小时23分钟 08:30 17:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 08:30 08:30 10
2 乌鲁木齐南 08:44 08:56 12
3 达坂城 10:57 10:59 2
4 吐鲁番 11:51 11:57 6
5 七泉湖 12:42 12:46 4
6 鄯善 13:58 14:04 6
7 柳树泉 16:50 16:52 2
8 哈密 17:53 17:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线