车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 09:30 09:30 10
2 乌鲁木齐南 09:44 09:50 6
3 达坂城 11:15 11:17 2
4 吐鲁番 12:01 12:03 2
5 七泉湖 12:48 12:50 2
6 鄯善 13:58 14:02 4
7 柳树泉 16:41 16:43 2
8 哈密 17:51 17:51 0
客户服务电话 4007-999-999