车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 和田 -- 09:41 10
2 昆玉 10:27 10:29 2
3 叶城 12:36 12:45 9
4 泽普 13:12 13:23 11
5 莎车 13:41 13:56 15
6 英吉沙 15:30 15:36 6
7 阿克陶 15:57 16:03 6
8 喀什 16:45 17:08 23
9 阿图什 17:50 17:54 4
10 巴楚 21:43 21:50 7
11 阿克苏 02:45 03:00 15
12 新和 06:11 06:15 4
13 库车 07:16 07:22 6
14 库尔勒 11:25 11:45 20
15 焉耆 12:26 12:28 2
16 和硕 12:54 12:56 2
17 马兰 13:24 13:26 2
19 吐鲁番 16:14 16:46 32
20 达坂城 17:28 17:30 2
21 乌鲁木齐 18:48 18:48 0
客户服务电话 4007-999-999