车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 和田 09:55 09:55 10
2 昆玉 10:41 10:51 10
3 叶城 12:52 12:54 2
4 泽普 13:21 13:23 2
5 莎车 13:41 13:43 2
6 英吉沙 15:37 15:41 4
7 阿克陶 16:02 16:08 6
8 喀什 16:45 16:57 12
9 阿图什 17:30 17:32 2
10 巴楚 21:41 21:49 8
12 阿克苏 01:10 01:18 8
13 新和 04:06 04:08 2
14 库车 04:45 04:51 6
15 库尔勒 09:21 09:37 16
16 焉耆 10:18 10:19 1
17 和硕 10:45 10:47 2
18 马兰 11:15 11:16 1
20 吐鲁番 14:34 14:40 6
22 乌鲁木齐 16:30 16:30 0
客户服务电话 4007-999-999