7556

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 乌鲁木齐 和田 31小时4分钟 16:30 23:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 16:30 16:30 10
2 吐鲁番 18:30 18:38 8
4 马兰 22:00 22:02 2
5 和硕 22:30 22:32 2
6 焉耆 23:02 23:04 2
7 库尔勒 23:46 00:06 20
8 库车 03:39 03:41 2
9 新和 04:17 04:19 2
10 阿克苏 06:34 06:49 15
11 巴楚 11:29 11:44 15
12 阿图什 14:53 14:55 2
13 喀什 15:34 15:56 22
14 阿克陶 16:42 16:48 6
15 英吉沙 17:08 17:14 6
16 莎车 19:09 19:36 27
17 泽普 19:54 20:05 11
18 叶城 20:32 20:44 12
19 皮山 21:40 21:42 2
20 昆玉 22:47 22:49 2
21 墨玉 23:16 23:18 2
22 和田 23:34 23:34 0
客户服务电话 4007-999-999