7556

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 乌鲁木齐 和田 34小时40分钟 19:21 06:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 19:21 19:21 10
2 乌鲁木齐南 19:35 19:49 14
3 吐鲁番 21:38 21:50 12
5 马兰 00:55 01:24 29
6 和硕 01:52 01:54 2
7 焉耆 02:24 02:26 2
8 库尔勒 03:08 03:26 18
9 库车 07:19 07:22 3
10 新和 07:58 08:00 2
11 阿克苏 11:10 11:18 8
13 巴楚 14:55 15:00 5
14 阿图什 19:19 19:21 2
15 喀什 19:58 20:13 15
16 阿克陶 20:59 21:32 33
17 英吉沙 21:52 22:23 31
18 莎车 23:56 23:58 2
19 泽普 00:16 00:18 2
20 叶城 00:45 00:52 7
21 皮山 02:38 02:48 10
22 昆玉 04:39 04:51 12
23 墨玉 05:31 05:37 6
24 和田 06:01 06:01 0
客户服务电话 4007-999-999