7556

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 乌鲁木齐 和田 34小时15分钟 19:58 06:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 -- 19:58 10
3 吐鲁番 21:59 22:07 8
5 马兰 00:56 00:58 2
6 和硕 01:26 01:28 2
7 焉耆 01:55 01:57 2
8 库尔勒 02:55 03:10 15
9 库车 06:59 07:05 6
10 新和 07:40 07:42 2
11 阿克苏 10:33 10:45 12
13 巴楚 13:36 13:43 7
14 阿图什 18:06 18:23 17
15 喀什 19:04 19:24 20
16 阿克陶 20:18 20:51 33
17 英吉沙 21:17 21:48 31
18 莎车 00:14 00:18 4
19 泽普 00:42 00:46 4
20 叶城 01:26 01:32 6
21 皮山 03:12 03:16 4
22 昆玉 05:01 05:05 4
23 墨玉 05:45 05:49 4
24 和田 06:13 06:13 0
客户服务电话 4007-999-999