车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 -- 19:20 10
2 乌鲁木齐南 19:34 19:49 15
3 吐鲁番 21:38 21:50 12
5 马兰 00:48 01:24 36
6 和硕 01:52 01:54 2
7 焉耆 02:24 02:28 4
8 库尔勒 03:10 03:30 20
9 库车 07:19 07:21 2
10 新和 07:57 07:59 2
11 阿克苏 11:11 11:23 12
13 巴楚 14:55 15:00 5
14 阿图什 19:26 19:28 2
15 喀什 20:05 20:23 18
16 阿克陶 21:01 21:32 31
17 英吉沙 21:52 22:23 31
18 莎车 23:56 23:58 2
19 泽普 00:16 00:18 2
20 叶城 00:50 00:52 2
21 皮山 02:46 02:48 2
22 昆玉 04:47 04:51 4
23 墨玉 05:39 05:41 2
24 和田 06:13 06:13 0
客户服务电话 4007-999-999