车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 -- 18:22 10
2 乌鲁木齐南 18:36 18:42 6
3 吐鲁番 20:30 20:36 6
4 鱼儿沟 21:55 21:57 2
5 马兰 23:09 23:11 2
6 和硕 23:39 23:41 2
7 焉耆 00:08 00:10 2
8 库尔勒 00:52 01:15 23
9 库车 06:46 06:52 6
10 新和 07:31 07:48 17
11 阿克苏 10:54 11:10 16
12 金银川 12:16 12:18 2
13 巴楚 16:28 16:32 4
14 阿图什 21:07 21:09 2
15 喀什 21:53 21:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线