7558

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 和田 乌鲁木齐 31小时4分钟 09:43 16:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 和田 09:43 09:43 10
2 昆玉 10:29 10:31 2
3 叶城 12:52 12:54 2
4 泽普 13:21 13:23 2
5 莎车 13:41 13:43 2
6 英吉沙 15:15 15:17 2
7 阿克陶 15:38 15:45 7
8 喀什 16:25 16:45 20
9 阿图什 17:21 17:23 2
10 巴楚 21:07 21:13 6
12 阿克苏 02:02 02:17 15
13 新和 04:39 04:41 2
14 库车 05:23 05:29 6
15 库尔勒 10:03 10:23 20
16 焉耆 11:05 11:07 2
17 和硕 11:36 11:38 2
18 马兰 12:06 12:08 2
20 吐鲁番 14:53 14:59 6
22 乌鲁木齐 16:47 16:47 0
客户服务电话 4007-999-999