7558

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 喀什 乌鲁木齐 24小时28分钟 16:00 16:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 喀什 16:00 16:00 10
2 阿图什 16:39 16:41 2
3 巴楚 19:52 19:58 6
5 金银川 22:29 22:34 5
6 阿克苏 23:37 23:52 15
7 新和 03:46 04:00 14
8 库车 04:37 04:43 6
9 库尔勒 09:30 09:45 15
10 焉耆 10:27 10:29 2
11 和硕 10:58 11:00 2
12 马兰 11:28 11:30 2
13 鱼儿沟 12:55 12:57 2
14 吐鲁番 14:29 14:35 6
15 乌鲁木齐南 16:12 16:14 2
16 乌鲁木齐 16:28 16:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线