7558

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 和田 乌鲁木齐 30小时33分钟 10:40 17:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 和田 10:40 10:40 10
2 昆玉 11:27 11:31 4
3 叶城 13:35 13:37 2
4 泽普 14:04 14:06 2
5 莎车 14:24 14:26 2
6 英吉沙 15:57 15:59 2
7 阿克陶 16:20 16:22 2
8 喀什 17:02 17:17 15
9 阿图什 17:55 18:00 5
10 巴楚 22:10 22:16 6
12 阿克苏 02:45 03:00 15
13 新和 05:35 05:37 2
14 库车 06:19 06:23 4
15 库尔勒 10:40 10:57 17
16 焉耆 11:38 11:40 2
17 和硕 12:09 12:11 2
18 马兰 12:39 12:41 2
20 吐鲁番 15:27 15:31 4
22 乌鲁木齐 17:13 17:13 0
客户服务电话 4007-999-999