7581

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 西宁 格尔木 9小时36分钟 07:50 17:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 07:50 07:50 10
2 湟源 08:35 08:39 4
3 海晏 09:02 09:04 2
4 哈尔盖 09:55 09:57 2
5 刚察 10:20 10:22 2
6 鸟岛 10:45 10:47 2
7 天棚 11:19 11:21 2
8 乌兰 12:15 12:17 2
9 柯柯 12:33 12:37 4
10 德令哈 13:38 13:44 6
11 连湖 14:16 14:18 2
12 饮马峡 15:24 15:26 2
13 锡铁山 15:50 15:52 2
14 达布逊 16:25 16:27 2
15 察尔汗 16:40 16:42 2
16 格尔木 17:26 17:26 0
客户服务电话 4007-999-999