8165

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 临汾 风陵渡 5小时8分钟 06:30 11:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 临汾 -- 06:30 10
2 襄汾 06:50 06:53 3
3 侯马 07:42 07:48 6
4 东镇 08:13 08:16 3
5 闻喜 08:28 08:36 8
6 运城 09:25 09:35 10
7 永济 10:44 10:47 3
8 风陵渡 11:38 11:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线