车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 风陵渡 13:30 13:30 10
2 永济 14:18 14:21 3
3 运城 15:33 15:56 23
4 闻喜 16:54 17:02 8
5 东镇 17:15 17:20 5
6 侯马 17:55 18:03 8
7 襄汾 18:46 18:48 2
8 临汾 19:12 19:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线