车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 07:30 07:30 10
2 咸阳 07:49 07:58 9
3 咸阳西 08:05 08:13 8
4 礼泉 08:44 08:49 5
5 乾县 09:08 09:13 5
6 永寿 09:56 10:01 5
7 彬州 10:42 10:47 5
8 长武 11:47 11:47 0
客户服务电话 4007-999-999