8375

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 西安 长武 4小时19分钟 09:18 13:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 09:18 09:18 10
2 咸阳 09:37 09:40 3
3 礼泉 10:17 10:20 3
4 乾县 10:48 10:50 2
5 永寿 11:40 11:43 3
6 彬州 12:31 12:33 2
7 长武 13:37 13:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线