车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长武 -- 15:56 10
2 彬州 16:51 16:57 6
3 永寿 17:39 17:43 4
4 乾县 18:25 18:29 4
5 礼泉 18:48 18:52 4
6 咸阳西 19:24 19:26 2
7 咸阳 19:33 19:35 2
8 西安 19:56 19:56 0
客户服务电话 4007-999-999