8376

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 长武 西安 4小时23分钟 17:00 21:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长武 17:00 17:00 10
2 彬州 17:59 18:02 3
3 永寿 18:47 18:50 3
4 乾县 19:50 19:52 2
5 礼泉 20:14 20:16 2
6 咸阳 20:55 20:58 3
7 西安 21:23 21:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线