8376

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 长武 西安 4小时23分钟 17:50 22:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长武 17:50 17:50 10
2 彬州 18:52 18:57 5
3 永寿 19:41 19:46 5
4 乾县 20:33 20:38 5
5 礼泉 20:58 21:04 6
6 咸阳 21:39 21:44 5
7 西安 22:13 22:13 0
客户服务电话 4007-999-999