8817

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 灵丘 太原 7小时5分钟 09:10 16:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 灵丘 -- 09:10 10
2 平型关 09:47 09:48 1
3 东淤地 09:59 10:01 2
4 东庄 10:10 10:11 1
5 大营 10:21 10:22 1
6 五台山 10:45 10:47 2
7 繁峙 11:21 11:23 2
8 下社 11:33 11:35 2
9 代县 11:53 11:55 2
10 阳明堡 12:07 12:09 2
11 原平 13:00 13:10 10
13 忻州 13:56 14:01 5
14 豆罗 14:19 14:21 2
15 平社 14:32 14:34 2
16 高村 14:48 14:50 2
17 阳曲 15:04 15:29 25
18 太原东 16:01 16:09 8
19 太原 16:15 16:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线