车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 灵丘 09:02 09:02 10
2 东淤地 09:59 10:01 2
3 东庄 10:10 10:11 1
4 大营 10:21 10:22 1
5 五台山 10:45 10:47 2
6 繁峙 11:21 11:23 2
7 下社 11:33 11:35 2
8 代县 11:57 12:02 5
9 阳明堡 12:14 12:16 2
10 原平 13:04 13:10 6
11 忻州 13:56 14:01 5
12 豆罗 14:19 14:21 2
13 平社 14:32 14:34 2
14 高村 14:51 15:09 18
15 阳曲 15:23 15:25 2
16 太原 16:11 16:11 0
客户服务电话 4007-999-999