车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原 07:08 07:08 10
2 阳曲 08:11 08:14 3
3 高村 08:28 08:31 3
4 平社 08:47 08:49 2
5 豆罗 09:01 09:03 2
6 忻州 09:21 09:26 5
7 原平 10:14 10:29 15
8 阳明堡 11:12 11:13 1
9 代县 11:25 11:28 3
10 下社 11:59 12:02 3
11 繁峙 12:12 12:15 3
12 五台山 12:47 12:51 4
13 大营 13:11 13:12 1
14 东庄 13:25 13:26 1
15 东淤地 13:37 13:38 1
17 灵丘 14:32 14:32 0
客户服务电话 4007-999-999