8818

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 太原 灵丘 7小时26分钟 07:07 14:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原 07:07 07:07 10
2 阳曲 08:11 08:14 3
3 高村 08:26 08:29 3
4 平社 08:46 08:48 2
5 豆罗 09:01 09:03 2
6 忻州 09:21 09:26 5
7 原平 10:14 10:23 9
8 阳明堡 11:09 11:11 2
9 代县 11:23 11:28 5
10 下社 11:57 11:59 2
11 繁峙 12:09 12:11 2
12 五台山 12:43 12:47 4
13 大营 13:07 13:08 1
14 东庄 13:21 13:22 1
15 东淤地 13:33 13:34 1
16 灵丘 14:33 14:33 0
客户服务电话 4007-999-999