8823

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 大同 宁武 3小时30分钟 13:02 16:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大同 13:02 13:02 10
2 平旺 13:15 13:17 2
3 怀仁 13:55 13:58 3
4 岱岳 14:46 14:49 3
5 神头 15:19 15:22 3
6 朔州 15:41 15:45 4
7 宁武 16:32 16:32 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线