8824

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
其他 宁武 大同 3小时30分钟 14:46 18:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁武 14:46 14:46 10
2 朔州 15:26 15:34 8
3 神头 15:50 15:52 2
4 岱岳 16:21 16:24 3
5 怀仁 17:11 17:14 3
6 平旺 17:51 17:54 3
7 大同 18:16 18:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线