C1004

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 延吉西 长春 2小时36分钟 06:20 08:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 延吉西 06:20 06:20 10
2 安图西 06:39 06:41 2
3 敦化 07:04 07:06 2
4 蛟河西 07:38 07:40 2
5 吉林 08:07 08:10 3
6 龙嘉 08:39 08:41 2
7 长春 08:56 08:56 0
客户服务电话 4007-999-999