C1008

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 珲春 长春 3小时20分钟 09:50 13:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珲春 09:50 09:50 10
2 图们北 10:12 10:14 2
3 延吉西 10:30 10:33 3
4 安图西 10:52 10:54 2
5 敦化 11:17 11:19 2
6 蛟河西 11:51 11:53 2
7 吉林 12:20 12:24 4
8 龙嘉 12:53 12:55 2
9 长春 13:10 13:10 0
客户服务电话 4007-999-999