C1008

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 珲春 长春 3小时13分钟 09:59 13:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珲春 -- 09:59 10
2 图们北 10:21 10:23 2
3 延吉西 10:39 10:42 3
4 敦化 11:20 11:22 2
5 蛟河西 11:54 11:56 2
6 吉林 12:23 12:26 3
7 龙嘉 12:55 12:57 2
8 长春 13:12 13:12 0
客户服务电话 4007-999-999