C1010

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 延吉西 长春西 2小时42分钟 12:37 15:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 延吉西 -- 12:37 10
2 安图西 12:56 12:58 2
3 敦化 13:21 13:23 2
4 吉林 14:18 14:21 3
5 龙嘉 14:50 14:51 1
6 长春 15:06 15:09 3
7 长春西 15:19 15:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线