C1010

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 延吉西 长春西 2小时43分钟 12:52 15:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 延吉西 12:52 12:52 10
2 敦化 13:30 13:32 2
3 蛟河西 14:04 14:06 2
4 吉林 14:33 14:36 3
5 龙嘉 15:05 15:07 2
6 长春 15:22 15:25 3
7 长春西 15:35 15:35 0
客户服务电话 4007-999-999