C1012

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 珲春 长春 3小时13分钟 11:27 14:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珲春 -- 11:27 10
2 图们北 11:49 11:51 2
3 延吉西 12:07 12:10 3
4 安图西 12:29 12:31 2
5 敦化 12:54 12:56 2
6 蛟河西 13:28 13:30 2
7 吉林 13:57 14:00 3
8 长春 14:40 14:40 0
客户服务电话 4007-999-999