C1015

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长春 珲春 3小时6分钟 10:24 13:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春 -- 10:24 10
2 吉林 11:04 11:07 3
3 敦化 12:01 12:03 2
4 大石头南 12:13 12:15 2
5 延吉西 12:48 12:50 2
6 图们北 13:05 13:07 2
7 珲春 13:30 13:30 0
客户服务电话 4007-999-999