C1020

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 珲春 长春 3小时11分钟 13:42 16:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珲春 13:42 13:42 10
2 图们北 14:04 14:06 2
3 延吉西 14:22 14:25 3
4 敦化 15:03 15:05 2
5 吉林 16:00 16:03 3
6 龙嘉 16:32 16:38 6
7 长春 16:53 16:53 0
客户服务电话 4007-999-999