C1021

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长春西 延吉西 2小时55分钟 16:07 19:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春西 16:07 16:07 10
2 长春 16:17 16:20 3
3 龙嘉 16:34 16:36 2
4 双吉 16:58 17:00 2
5 吉林 17:12 17:15 3
6 蛟河西 17:41 17:43 2
7 敦化 18:15 18:17 2
8 大石头南 18:27 18:29 2
9 延吉西 19:02 19:02 0
客户服务电话 4007-999-999