C1023

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长春 珲春 3小时11分钟 15:03 18:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春 -- 15:03 10
2 双吉 15:35 15:36 1
3 吉林 15:48 15:51 3
4 蛟河西 16:17 16:19 2
5 敦化 16:51 16:53 2
6 延吉西 17:32 17:35 3
7 图们北 17:50 17:51 1
8 珲春 18:14 18:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线